Локально-нормативные акты

Положение о системе управления охраной труда школы (2).doc (скачать)
Положение об оплате труда работников.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о классном руководстве.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об аттестации педагогических работников на 2019-2020 уч. год.PDF (скачать) (посмотреть)
приказ об аттестации педагогических работников на 2020-2021 уч. год.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном сайте МАОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Порядок учета мнений советов обучающихся, совета родителей МАОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила о поощрениях обучающихся МАОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об информационной открытости.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о формировании, ведении, хранении и проверке личных дел учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования МАОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о научно-методическом совете школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о рабочей группе по введению ФГОС общего образования МАОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школе молодого учителя.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о постановке несовершеннолетних обучающихся и их семей на ВШУ и снятие с него.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ведения учета несовершеннолетних, не посещающих или систематически пропускающих по неуважительным причинам учебные занятия.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану в МАОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образовательных программ МАОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профессиональной переподготовке и повышении квалификации педагогических работников МАОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об учебном кабинете МАОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об электронном журнале и электронных дневниках учащихся МАОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок пользования лечебно-оздоровительной инфраструктуой, объектами культуры и объетами спорта.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Типовое положение об организации наставничества в МАОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о пропускном режиме в МАОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об обработке персональных данных учащихся и третьих лиц.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о смотре учебных кабинетов МАОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о профильном обучении в МАОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о кадровом резерве МАОУ СОШ № 7 (2).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Об утверждении программы Нулевой травматизм.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ о формировании и организационной работе с кадровым резервом.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ и положение о работе школьной управленческой команды МАОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ и план мероприятий по всеобучу на 2022 - 2023 учебный год_removed.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
приказ о благотворительности.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Предписания органов осуществляющих государственный контроль в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

ПФХД на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
ПФХД на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)

Муниципальное задание от 15.01.2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задания08.10.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальное задание 12.11.2021г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)