Горячее сердце

21.02.2020

19 сентября 2019 года Божедомов Данила, ученик 4 «Д» класса МАОУ «СОШ № 7»,  гулял с друзьями во дворе дома по адресу: ул. Антонова, 4. Во дворе дома он увидел мальчика, одетого не по погоде и замерзшего на этот момент. На вид мальчику 3 года, не мог сказать ни домашнего адреса, никак зовут родителей. Данила позвонил в полицию и сообщил о мальчике. Приехавшие сотрудники полиции забрали мальчика и передали родителям.  14 февраля 2020 года на ежегодной церемонии конкурса, организованного Общественным советом при МВД по Республике Бурятия, «Признание 2019» Даниле вручен диплом в номинации «Горячее сердце» за активную гражданскую позицию и неравнодушие при обнаружении ребенка, находящегося в опасности.

Дата создания: 21.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.02.2020