Карантин. Дистанционное обучение

06.04.2020

На основании приказа Комитета по образованию г. Улан-Удэ от 03.04. 2020 г. №326  с  06 апреля 2020 года  МАОУ СОШ № 7  (школа)  переходит на дистанционное образование с целью соблюдения профилактических мер.

Просим предельно ответственно отнестись к данной форме обучения, контролировать выполнение домашних заданий, а также неукоснительно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению правил профилактики вирусных заболеваний.

В том числе исключить пребывание детей в местах массового скопления людей.

Уважаемые родители!

Мы собрали вопросы, которые чаще всего возникают у родителей при переходе на дистанционное обучение и в период освоения учебных программ в дистанционной форме.

Если у вас возникли какие-то трудности или вопросы по дистанционному обучению, вы можете позвонить по телефонам:Хочу такой сайт

89085934518 - Касторнова Елена Фёдоровна, зам.дир. по учебно-воспитательной работе по начальной школе;

89833313970 - Жалсанова Наталья Константиновна, зам.дир. по учебно-воспитательной работе по средней и старшей школе.

памятка для родителей.docx (скачать)
Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий.doc (скачать)

Дата создания: 08.04.2020

Дата обновления: 23.04.2020