Декада здоровья и безопасности

29.04.2020

Наверное, в нашей школе нет таких ребят, которые против здорового образа жизни, а есть только те, кто всегда следит за своим  здоровьем и никогда не навредит ему.

МЫ ПРИЗЫВАЕМ КАЖДОГО ЗАДУМАТЬСЯ: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА СВОБОДНЫМ И НЕЗАВИСИМЫМ, НЕ ДАЁТ ПОТЕРЯТЬ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА.

Предлагаем посмотреть видеоролики.

Ссылка для скачивания файлов:https://cloud.mail.ru/stock/haUjFnJqKttiuasQYNLQQJqq

беседа с родителями.docx (скачать)
обращение к учащимся.docx (скачать)