Информация о новом режиме работы

20.09.2020

Уважаемые родители и обучающиеся!

В связи с решением Оперативного штаба РБ по коронавирусу наша школа с 22 сентября переводит 30% от всех обучающихся на дистанционный формат. Администрация МАОУ СОШ №7 разработала график обучения, в котором отражена информация об обучении детей в очной или дистанционной форме, обновленный порядок утреннего фильтра, а также график нахождения детей в школе.

Ученики, обучающиеся в дистанционной форме, занимаются дома по действующему расписанию уроков. Учителя школы приложат максимальные усилия, чтобы сохранить качество обучения на дистанте. Расписание уроков будет добавлено в электронный дневник в ближайшее время. Домашняя и классные работы (в случае нахождения ребенка на дистанте) будут отображаться в электронном журнале.

Просим всех неукоснительно соблюдать меры безопасности, следить за состоянием своего здоровья, соблюдать правила гигиены.

С уважением,

администрация и педагогический коллектив МАОУ “СОШ №7”

Дата создания: 20.09.2020

Дата обновления: 20.09.2020