ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Календарный тематический план на 2021-2022 учебный год (1).docx (скачать)
Расписание работы кружков, секций на первое полугодие 2021-2022 уч.год (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке организации, посещении и проведении мероприятий в МАОУ СОШ № 7, не предусмотренных учебным планом.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной форме и внешнем виде учащегося.pdf (скачать) (посмотреть)
Мет.рек. о типовых формах и порядке взаимодействия.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа дополнительного образования.docx (скачать)
Приказ об утверждении состава Совета Отцов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном общественном Совете отцов.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о школьном самоуправлении (1).pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об организации ШС.pdf (скачать) (посмотреть)
раписание кружков и секций на 1 полугодие 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О запрете пользования мобильными телефонами вовремя учебного процесса в МАОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть)
новая рабочая программа МАОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть)