Питание в образовательной организации

ПАГ№328 от 15.11.17 о внесении изменений в ПАГ№244 от 18.08.14 от по питанию.pdf (скачать) (посмотреть)
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКОВ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА.doc (скачать)
график питания в столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении бракеражной комиссии школы.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
график питания детей в ТЖС.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об организации питания в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бракеражной комиссии в школе.pdf (скачать) (посмотреть)

26.06.2019

Составляя рацион для школьника, необходимо помнить о балансе важных питательных веществ и витаминов. Где эти вещества находятся?

Просмотров всего: , сегодня:

26.06.2019Хочу такой сайт

 Ребенок должен есть разнообразные пищевые продукты. Ежедневный рацион ребенка должен содержать около 15 наименований разных продуктов питания. В течение недели рацион питания должен включать не менее 30 наименований разных продуктов питания.

Просмотров всего: , сегодня: