Антикоррупционная деятельность

Приказ Об утверждении положения о порядке предотвращения урегулирования конфликтаинтересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении порядка уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей.doc (скачать)
Кодекс Этики и служебного поведения работников МАОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике коррупции в МАОУ СОШ № 7 на 2022-2023 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сотрудничестве с правоохранительными органами в сфере противодействия коррупции МАОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии коррупции МАОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оценке коррупционных рисков при осуществлении закупок товаров, работ и услуг МАОУ СОШ № 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон О Противодействии корруппции.docx (скачать)
Закон о противод. коррупции 2022 год.docx (скачать)