Наши победы

24.11.2020

Уже закончилась  первая четверть школьной жизни в 2020-2021 учебном году, и началась вторая. За это время члены Совета Старшеклассников школы успели принять участие во множестве конкурсов.

Мошкович Алёна, ученица 11 «б» класса, класса весной-осенью 2020 года принимала участие во всероссийском конкурсе для школьников «Большая перемена», в октябре участвовала в полуфинале конкурса, который проходил в Хабаровском крае. Так же принимала участие в республиканском конкурсе «Ученик года Бурятии» и представляла город Улан-Удэ, где получила диплом за оригинальность презентации «Я – наследник Великой Победы». Стала призёром в республиканском конкурсе социальной антитабачной рекламы «Международный день отказа от курения». Заняла 1 место в Пушкинской онлайн-олимпиаде БГУ.

Мошкович Вероника заняла 1 место в городском конкурсе, посвящённом дню солидарности в борьбе с терроризмом, «Скажем терроризму нет!»

Пурэвдорж Инна, ученица 11 класса, приняла участие во всероссийском конкурсе «Призвание» и заняла 1 место в номинации «Литературное творчество. Проба пера».

Зубкова Яна и Мункуева Анна, учащиеся 10-го класса, стали победителями и награждены дипломом 1 степени в республиканском конкурсе юных журналистов «Золотое перо-2020».

В республиканском конкурсе сочинений «Выстрелы после Победы», организатором которого являлось Министерство  образования и науки РБ, Федосеева Софья, ученица 11 класса,  заняла почетное 1 место. Хочу такой сайт

Мы поздравляем всех ребят, лидеров нашей школы, с заслуженными победами, которые, несомненно, стали ярким подтверждением вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть  успешными и помнить, что все непременно получится, если верить в себя и тренировать силу воли.

Дата создания: 24.11.2020

Дата обновления: 24.11.2020