Общешкольная родительская конференция "Взаимодействие семьи и школы – залог успешности в воспитании и развитии учащихся"

28.12.2018

ž21 декабря 2018г. в школе прошла общешкольная родительская конференция "Взаимодействие семьи и школы – залог успешности в воспитании и развитии учащихся".

Повестка конференции:

ž1. Открытие конференции. Музыкальное приветствие

ž2. Выступление спикеров команд, участвующих в мастер- классах.

ž3. Вступительное слово. Директор школы С.Х.Очирова.

žВыступления: Эффективность учебно- воспитательного процесса школы:

ž 1) Результативность начальной школы за учебный год-    заместитель директора по УВР Касторнова Е.Ф.

ž2) Достижения учащихся основной и средней школы-   заместитель директора по УВР Жалсанова Н.К.

ž3) Успешность учащихся школы в воспитательных мероприятиях- заместитель директора по ВР Ершова И.Л.

ž4. Отчет Попечительского совета школы.                                                      Председатель Аранина А.В., Брельгина Т.В.

ž5. Разное.Хочу такой сайт

На конференции было принято следующее решение:

1.                Продолжить развитие инновационно-технологического образования в школе:

усилить работу над улучшением условий по технологическому направлению – приобретение мобильного (планшетного) класса:

приобрести 4-е комплекта Куборо.

2.    Провести образовательный форум с привлечением          всех участников учебного процесса: учеников,  родителей, педагогов.

3.    Утвердить отчет Попечительского Совета школы.

4.    Попечительскому Совету школы оказывать

поддержку в дальнейшем развитии школы.

отчет ПС СОШ на 21.12.18г.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 09.01.2019

Дата обновления: 10.01.2019