IV Городской детский и молодежный Кинофестиваль «Первый кадр»

11.06.2019

1 июня 2019 года Центром дополнительного образования «Малая академия наук» проведен IV Городской детский и молодежный Кинофестиваль «Первый кадр» на Малой сцене Государственного русского драматического театра им. Н.А. Бестужева в г. Улан-Удэ.

В работе кинофестиваля было представлено 30 работ, приняли участие 73 участника в возрасте от 7 до 29 лет.

Активное участие в работе Кинофестиваля приняли:

8 образовательных учреждений г. Улан-Удэ: СОШ №7, СОШ №42, Лингвистическая гимназия №3, МАОУ ДО «ГДДЮТ», МБДОУ №58 «Золушка», РЦДО детей с ОВЗ РБ, ДТСР «ФОРУС», МАУ ДО ЦДО «Малая академия наук».

2 образовательных учреждения Республики Бурятия: МБУ ДО «Заиграевский центр детского и юношеского творчества», МБОО ДО «Центр дополнительного образования детей» Тункинского района.

2 образовательных учреждения г.Новосибирск и г.Владимир:Хочу такой сайт

МБУ ДО ДЮЦ «Старая мельница», видеостудия «Летающие крокодильчики» г. Новосибирска, Владимирская киношкола г. Владимир

Видеоролик  Зубковой Яны и Мункуевой Анны, учащихся 8 «В» класса, "Город зеленого цвета" занял второе место на кинофестивале "Первый кадр" в номинации "Социальный ролик" (руководитель - Гимальдинова Нина Владимировна). Благодарим всех, кто проголосовал за нашу работу (до приза зрительских симпатий нам не хватило совсем чуть-чуть), кто принял участие в съемках видеоролика и пришел в парк посадить деревья! Поздравляем  с победой и желаем всем вдохновения, успеха и новых побед!

Дата создания: 11.06.2019

Дата обновления: 11.06.2019