Республиканский фестиваль технического творчества и современных технологий «Взлетная полоса-2019».

26.06.2019

Учащиеся МАОУ «СОШ№7» г.Улан-Удэ приняли активное участие  в открытом республиканском фестивале технического творчества и современных технологий «Взлетная полоса-2019».

Организаторы фестиваля- МАОУ»Лицей №27» г.Улан-Удэ, АО «У-УАЗ», Педагогический институт ФГБОУ ВО БГУ им. Д. Банзарова, ФГБОУ ВО ВСГУТУ, Авиационный техникум.

Цель мероприятия-поддержка талантливой молодежи, выявление и развитие у учащихся творческих способностей и интереса к научно-техническому творчеству, развитие технологического образования.

Наши результаты представлены в таблице:

Форма проведения

Краски современных технологий

Дети младшего школьного возраста

Конкурс рисунков

Диплом 1 степени

Техноград

Школьники 11-14 лет

Мастер-класс с элементами соревнования по робототехнике

(команда 5 человек)

Диплом 3 степениХочу такой сайт