Отчет о проведении недели по пропаганде правил дорожного движения в МАОУ «СОШ № 7» г. Улан-Удэ

25.12.2019

Команда ЮИД в составе учащихся 5 «В» класса провела акцию по пропаганде соблюдения учащимися правил дорожного движения. Команда выступила с подготовленным номером. Ребята охватили параллели первых, вторых, четвертых классов.

Данное выступление было представлено ранее на городском и районном конкурсах: «Я лучший в ПДД» и «ЮИД – надежные помощники ГИБДД», где команда заняла призовые места.

Команда ЮИД дополнила своё выступление песней, стихотворениями о ПДД и о дорожных знаках. А также команда ЮИД провела викторину на проверку  знаний ПДД, по результатам которой ребята, ответившие правильно на вопросы, получали светоотражающие подвески, предназначенные для улучшения видимости пешеходов, велосипедистов, детских колясок в темное время суток в свете автомобильных фар. Итого раздали 80 светоотражающих элементов.

25 декабря была проведена профилактическая беседа инспектором ГИБДД Антоновой В.С. с параллелями начальных классов. На данном выступлении инспектор в очередной раз проинформировала ребят о правилах дорожного движения.Хочу такой сайт

Фотоотчёт о проведении недели по ПДД прилагается.

Дата создания: 25.12.2019

Дата обновления: 25.12.2019