Новогодние мероприятия в школе

27.12.2019

Новый год, вероятно, самый желанный и сказочный праздник, который ждет буквально каждый человек. Для создания новогодней атмосферы в нашей школе были организованы различные мероприятия для учащихся 1-11 классов, которые способствовали развитию творческих способностей, а также укреплению командной работы  среди ребят. Но главное - все получили незабываемые эмоции и отметили приближение Нового года.

14.12.2019 г прошла новогодняя квест-игра «К празднику готовы!» среди параллелей 5,6,7-х классов. Участникам предстояло выполнить различные задания, связанные с новым годом, а также показать свою командную работу. Ребята с достоинством прошли все испытания и насладились совместным времяпровождением. На основании маршрутных листов жюри выявили победителей:

5 «в», 6 «а», 7 «а» классы. Команды были награждены грамотами и призами.

23-14.12.2019 г. были подведены итоги школьного конкурса новогодних открыток. Жюри отметило высокий творческий уровень оформления праздничных открыток.

26.12.2019 г состоялся конкурс «Новогодняя телепередача»  для учащихся 8-11 классов. По результатам заранее проведенной жеребьевки классы подготовили новогодние выпуски телепередач. Ребята показали своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. На основании оценочных листов жюри выявили победителей: 1 место- 10 «А» («Угадай мелодию»), 2 место- 10 «Б» («Пусть говорят»), 8 «Г»(«Жить здорово»), 3 место-9 «А» («Битва экстрасенсов»), 4 место-11 «А» («Импровизация»). Победа в номинации «Лучшая роль ведущего» присуждена Поплевину Даниилу, учащемуся 10 «б» класса, а в номинации «Лучшая роль ведущей» Сапуновой Виктории, ученице 8 «г» класса.

Поздравляем всех с Новым годом! Желаем успехов и удачи в Новом 2020 году!!!

Дата создания: 27.12.2019

Дата обновления: 27.12.2019