Всероссийский День матери

28.11.2020

В школе в преддверии всероссийского Дня матери проведены конкурсы творческих работ учащихся,  это конкурс рисунков среди учащихся 1-7 классов и конкурс сочинений (эссе)  «Тепло сердец для наших мам» в параллелях 8-11 классов.

День матери в России отмечается более двадцати лет! Начиная с 1998 года. Именно тогда был учрежден этот праздник официально. И тогда же было принято решение отмечать дату каждое последнее воскресенье ноября. В этом году Праздник мам в России отмечается 29 ноября. Мы хотим поздравить мам с праздником и пожелать им крепкого здоровья, большого счастья, никогда не унывать и чаще в жизни улыбаться!

27 ноября подведены итоги проведенных конкурсов. Жюри отметило высокое качество выполнения работ, старание детей, творческий подход и индивидуальность каждого участника. Результаты конкурса размещены в фойе учреждения и на сайте школы для ознакомления. А лучшие работы участников размещены на стендах школы. Мы искренне поздравляем победителей конкурса!

Вам победа досталась недаром,
Было вложено много труда,
Много сил, упорства, терпенья,
Ваша воля была тверда!

В этот час мы Вас поздравляем,
Много новых высот Вам желаем.
Успехов, фортуны, удачи!
Еще больше побед в придачу!

Итоги 3.docx (скачать)

Дата создания: 28.11.2020